ag@atomgrade.com
+7 (495) 204-18-95 отправить заявку

DIECI

Компания Dieci была создана в 1962 году в Италии для производства бетоносмесительного оборудования.

В 1982 году компания Dieci стала одной из первых в Европе выпускать телескопические погрузчики.

Богатый опыт производства телескопических погрузчиков для разных сфер применения: для гражданского и индустриального строительства, для сельского хозяйства и пищевой промышленности, для работ в карьерах и шахтах, для портов и логистических центров, для тяжелой промышленности и топливно-энергетического комплекса.

На сегодняшний день компания Dieci производит 160 моделей погрузчиков.
Бренд DIECI всемирно известен, компания является одним из ведущих производителей телескопических погрузчиков.

НОВИНКИ от DIECI

Телескопический погрузчик DIECI ICARUS 50.18

Современные условия строительства заставляют меняться и производителей спецтехники, затраты на эксплуатацию снижаются, а производительность постоянно повышается. И Dieci отвечает новым требованиям предлагая еще более универсальные, более прочные, более надежные, простые и интуитивно понятные в управлении и эксплуатации телескопические погрузчики.

Семейство ICARUS в новой конструкции представляет машины достигающие самых больших высот – 14, 17 и 18 метров — с большой грузоподъемностью от 4 до 5 тонн.

Современный погрузчик с кабиной от дизайн-студии Giugiaro Design — новая модель DIECI Icarus 50.18 GD с выдающимися характеристиками. Его высота подъема составляет почти 18 метров, а грузоподъемность впечатляющие 5 тонн. Модернизированный джойстик с новой шиной CAN-bus, регулируемые подлокотники, рулевая колонка и сидение водителя, все переключатели имеют улучшенную подсветку. Покупатели обратят внимание на новый дизайн кабины, улучшенные материалы, панель управления, теперь по качеству интерьера погрузчики похожи на современные автомобили.

На международной выставке BAUMA 2019, итальянский производитель телескопических погрузчиков Dieci представил сверхкомпактную модель – телескопический погрузчик Apollo 20.4.

Внешние габариты: длина — 3,44 м, ширина — 1,55 м, высота — 1,91 м, но при этом грузоподъемность 2000 кг и высота подъема стрелы 4,32 метра.
Двигатель Kubota мощностью 50 л.с. с гидростатической трансмиссией, что дополнительно снижает расход топлива.

Как рассказали в компании, погрузчик получил полностью обновленную кабину с новой приборной панелью.

Модернизированный моторный отсек полностью открывается для облегчения технического обслуживания. Наконец, гидравлическое масло и дизельное топливо размещены в двух баках в спарке, каждый объемом 60 литров.⠀

Самоходный бетоносмеситель DIECI F 7000

Бетоноcмеситель на внедорожном самоходном шасси F 7000 — это лучшая и самая крупная модель DIECI.

Разработана и производится для интенсивного использования. Модель оснащена передним самоблокирующимся дифференциалом моста, двухскоростной коробкой передач с сервоуправлением, гидростатической трансмиссией, 4-мя ведущими и рулевыми колесами, дисковыми тормозами в масляной ванне и с торможением на все колеса, разгрузочным жёлобом, регулируемым по высоте и поворотом на 340°, поворот смесительного барабана на 180°, поворот кабины оператора на 180°.

Большая толщина стали, используемая в смесительном барабане, обеспечивает его долгий срок службы.

Ковш самозагрузки обеспечивает полную автономность при приготовлении смеси даже в местах удаленных от места загрузки для повторного заполнения, а система полного привода и компактные габариты легко доставляют бетон в любые, даже труднопроходимые места на стройке.

Кабина с самой большой дверью в классе, лучшее оснащение по эргономике, комфорту и устройствам безопасности, имеет сертификат ROPS-FOPS и оборудована двусторонним сиденьем водителя.

Бетоносмеситель укомплектован бортовой системой качества, электронной системой взвешивания с принтером, мойкой высокого давления, закрытой звукоизолированной кабиной с подогревом, емкостью для загрузки инертных материалов, резчиком мешков, емкостью для химических добавок.

125635, г. Москва, ул. Ангарская, д. 6, этаж 1, пом. IV, ком. 7, офис В +7 (495) 204-18-95 +7 (800) 204-18-95
WhatsApp (текстовые и голосовые сообщения)
Заявка на сервисное обслуживание Получить коммерческое предложение Копирование и перепечатка материалов данного сайта возможна только с письменного разрешения компании Atomgrade. Политика конфиденциальности